トップページ > 記事閲覧
☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/06/19(Wed) 00:20
投稿者 あっくん
参照先
そろそろ写真展の準備にとりかかろうかと思います!

まずは参加表明をお願いします


“KPCの写真展はお祭りです♪”
この言葉を合言葉に今年も楽しんで行きましょ〜!

――-追記―――

会期が決定しました!
2019/12/8(日)〜12/14(土)
記事編集 編集
件名 スレッドをトップへソート
名前
メールアドレス
URL
画像添付


暗証キー
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/12/05(Thu) 23:47
投稿者 ゆっこ
参照先
ご無沙汰しております。
とってもギリギリで遅くなりましたが、写真展参加します!
よろしくお願いします
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/11/30(Sat) 22:22
投稿者 あっくん
参照先
表明が遅くなりましたが参加します!
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/11/21(Thu) 13:47
投稿者 chab
参照先
遅くなりましたが、参加します。
よろしくお願いします。
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/11/16(Sat) 21:56
投稿者 hiro
参照先
今年は参加しません。
よろしくお願いします。
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/11/16(Sat) 10:56
投稿者 jun
参照先
参加します!
よろしくお願いします
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/11/10(Sun) 12:09
投稿者 しん
参照先
出張が入ってしまい申し訳ありませんがキャンセルでお願いします。
また来年よろしくお願いします。
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/11/07(Thu) 21:37
投稿者 あっくん
参照先
トリーさん、キャンセル了解です!
残念ですが、また来年お待ちしてます!
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/11/02(Sat) 01:20
投稿者 トリー
参照先
すみません。
久しぶりに参加させていただこうと、はりきっていましたが、12月に、家族が手術することになり、今年は、参加できません。
急なキャンセルで申し訳ありません。
よろしくお願いします。
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/10/19(Sat) 00:16
投稿者 タカ
参照先
大変遅くなりましたが、今年も参加します。
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/08/10(Sat) 09:27
投稿者 じょー
参照先
参加したいです!!!
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/08/08(Thu) 18:50
投稿者
参照先
お祭りなので、なんとか参加します
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/08/06(Tue) 12:33
投稿者 トリー
参照先
ご無沙汰しています。
久しぶりに、写真展、参加させていただきます。
たぶん作品は、1点ですが、よろしくお願いします。
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/07/27(Sat) 09:30
投稿者 ターヤン
参照先
参加しますので、よろしくお願いします。
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/07/15(Mon) 17:17
投稿者 金子
参照先
参加させて頂きます。中々撮影会にも参加出来なくてすみません😅
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/07/14(Sun) 02:22
投稿者 しん
参照先
参加します。
よろしくお願いします。
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/07/03(Wed) 20:59
投稿者 よしき
参照先
今年も参加いたします。
よろしくお願いいたします。
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/07/01(Mon) 17:43
投稿者 しゅう
参照先
今のところ出せる写真が無い。。。
のですが・・・
とりあえず参加表明しておきます。

よろしくお願いいたします
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/06/29(Sat) 12:11
投稿者 へいちゃん
参照先
今年もよろしくお願いいたします。
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/06/29(Sat) 10:49
投稿者 92ちゃん
参照先
参加します!よろしくお願いします。
記事編集 編集
Re: ☆2019 写真展参加表明☆
投稿日 : 2019/06/19(Wed) 07:01
投稿者 ぺー
参照先
はじめての1番のり!

参加します!


ぺー
記事編集 編集

- WEB PATIO -